АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2018, 02:56 0
Егор дал комментарий о встрече.

Титов поделился ожиданиями от матча «Динамо» - «Анжи»«Динамо» на своей арене сыграет с «Анжи». Данный поединок состоится в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги. Экс-игрок «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от матча.

″...«Видно, что «Динамо» сейчас в очень хорошей форме. Думаю, с этим никто не будет спорить. Очень не повезло динамовцам в игре с «Локомотивом». Должна была побеждать команда Хохлова. Но много моментов было не использовано. Удивительно, как не забил Шуньич почти в пустые ворота. Но в плане качества игры «Динамо» произвело хорошее впечатление.

Что сказать про «Анжи»… Здесь, наверное, про футбол особенно и не приходится говорить, к сожалению. Очень большие проблемы у махачкалинцев в плане игры. Состав вызывает вопросы. Но все это тянется от финансовой неустроенности. Жаль, что так и не удается закрыть этот вопрос. Если бы удалось что-то сделать в плане нахождения спонсоров, то и мотивация у игроков была бы иной.

Но в Москве «Анжи» удавалось в этом сезоне играть неплохо — в 1 мяч проиграли и «Спартаку», и «Локомотиву». Но на этот раз вряд ли удастся ограничиться минимальным проигрышем. Все-таки «Динамо» заметно сильнее в плане игры, физически лучше смотрится. Поупирается «Анжи», но несколько мячей получит в свои ворота, это наверняка», - цитирует Титова «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)