14.04.2013, 16:15 1
Махачкалинский «Анжи» не испытал проблем в выездном матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

«Анжи» не оставил «Волге» не единого шансаПосле серии неудачных матчей подопечные Гуса Хиддинка обыграли нижегородскую «Волгу» - 3:0. Несмотря на отсутствие в составе Самюэля Это’О, гости в первом тайме дважды поразили ворота волжан, а после перерыва довершили разгром.

Спустя полчаса игры счет открыл Эмир Спахич, который зимой пополнил ряды дагестанской команды, а на 40-й минуте Траоре удвоил преимущество своего клуба – 2:0. После перерыва «Анжи» продолжил гнуть свою линию, и на 73-й минуте новобранец махачкалинцев Виллиан установил окончательный счет в матче – 3:0.

Отметим, что завершала матч «Волга» в меньшинстве. На 67-й минуте с поля был удален Адриан Ропотан, который заработал две желтые карточки и отправился отдыхать раньше времени. Благодаря победе «Анжи» вышел на 3-е место, а «Волга» продолжает борьбу за выживание.

Волга - Анжи 0:3 (0:2)

Голы: Спахич, 34 (0:1). Траоре, 40 (0:2). Виллиан, 73 (0:3).