13.04.2013, 21:00 0
«Краснодар» терпит сокрушительное поражение от «Крыльев Советов» в родных стенах в рамках 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России – 0:3.

«Крылья Советов» громит «Краснодар» у них домаВ первом тайме хозяева поля владели преимуществом, больше контролировали мяч, но в атаке мало, что показали. Самарский коллектив, наоборот, грамотно оборонялся и сумел использовать чуть ли не единственный голевой момент. Уже на 2-й минуте Фильцов неудачно отразил мяч после удара Воробьева, а Горе первым оказался на добивание, отправив мяч в сетку ворот «Краснодара».

Во второй половине встречи подопечные Славолюба Муслина прибавили в движение и активнее заиграли впереди, однако распечатать ворота Сергея Веремко футболисты краснодарской команды так и не смогли. А вот гости в концовке встречи поймал своего оппонента на контратаке. На 90-й минуте Максимов удвоил преимущество, а уже в компенсированное время установил окончательный счет в поединке – 3:0.

«Краснодар» на данный момент располагается на 8-й позиции, а «Крылья Советов» занимают 14-е место в турнирной таблице.

«Краснодар» - «Крылья Советов» 0:3
Горо, 2 (0:1); Максимов, 90 (0:2); Максимов, 90+3 (0:3)