АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2018, 22:18 0
Олег высказался после игры.

Кононов прокомментировал победу тульского «Арсенала»Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов дал комментарий после победы над «Крыльями Советов» со счётом 4:0. Отметим, что этот матч состоялся в рамках седьмого тура российского первенства.

″...«Так получилось, что сегодня мы реализовали достаточно много своих голевых моментов. Конечно, соскучились по голам, и это немаловажный фактор, когда сам игрок настраивается и думает про себя, что хватит уже проводить матчи с нулём. Поэтому всё совпало.

Я давно знаю Ткачёва, знаю его сильные стороны — он любит и умеет забивать. Поэтому, конечно, выпуская его под центральным нападающим, я знал, что он при каждом удобном своём моменте будет либо отдавать обостряющую передачу, либо брать игру на себя.

Конечно, я хочу поздравить с победой и команду, и болельщиков. Здесь очень важно было победить. Счёт — это второй вопрос. Я считаю, что в первую очередь должна быть игра, она должна выводить на результат. Какой импульс даст эта победа? Будем осторожны. Чемпионат у нас долгий, сложный. Впереди очень хорошая команда — «Рубин», и нам нужно очень серьёзно подготовиться. Поэтому ни в коем случае никакого расслабления, только лишь работа, работа и ещё раз работа», - заявил Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Арсенал Тула

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)