15.09.2018, 21:46 0
Александр выразил мнение после игры.

Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над «Уфой»ЦСКА на выезде разгромил «Уфу» в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги. Матч завершился со счётом 3:0. Известный эксперт Александр Бубнов выразил мнение после игры.

″...«Армейская молодежь радует! Из-за многочисленных потерь в составе им выпадает шанс проявить себя, и они им пользуются. Хотя, конечно, нельзя сказать, что Виктор Гончаренко бросил в бой необстрелянных игроков. Все они играли за основу, имеют опыт в еврокубках, так что пора себя показывать. В Уфе это удалось даже несмотря на то, что команде пришлось перестраиваться по ходу встречи.

Другое дело, что в первом тайме хозяева смотрелись лучше, и если бы не ошибка центрального защитника, сценарий матча мог получиться совсем иным. Стартовые минуты получились не слишком зрелищными из-за того, что соперники друг к другу присматривались. После перерыва на матчи сборных так часто бывает – команды давно не выходили на поле, многие футболисты приехали в разной функциональной готовности и так далее. Но во втором тайме ЦСКА уже доминировал на поле и заслуженно победил.

Кого бы отметил? Конечно же, Жамалетдинова, который оформил дубль, и Чалова, выполнившего большой объем работы. Хорошо себя проявил Влашич, на своем привычном уровне отыграл Фернандес. В целом серьезных претензий никому предъявить нельзя. То, что ЦСКА победил с таким крупным счетом в самый разгар перестройки – хороший показатель. Эта победа явно добавит команде положительных эмоций и уверенности в своих силах. Хотя надо еще посмотреть, как она будет выглядеть в еврокубках, когда появится дополнительная нагрузка. В целом же можно утверждать, что масштабная перезагрузка, начавшаяся в этом сезоне, дала результат раньше, чем все ожидали, в том числе и сами армейцы», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″