АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2018, 08:22 0
Португалец высказался о клубе.

Фернандеш заявил, что руководство «Локомотива» не уважает егоПолузащитник Мануэль Фернандеш высказался о ситуации в «Локомотиве». Напомним, стороны не могут договориться о продлении договора. Португалец заверил, что проблема не в финансах.

″...«Все очень просто: это никогда не было вопросом денег. Понятно, что у клуба есть свой бюджет, у меня есть свои запросы по зарплате. Но я хочу прояснить этот вопрос, чтобы у людей не сложилось неправильного мнения. Во-первых, я никогда не просил больше, чем зарабатываю сейчас. Во-вторых, что меня немного задевает, так это неуважение со стороны клуба – от руководителей. Как раз они – причина моего недовольства, финансовый вопрос тут ни при чем.

Понятно, что я не буду вечно играть за «Локомотив». Одни игроки уходят, другие приходят, это обычная футбольная жизнь. Но я требую уважения и считаю, что его не проявили. Так что причина не в деньгах. Учитывая, сколько титулов мы выиграли в последние годы, деньги отходят на второй план. В принципе, это все, что я хотел сказать по ситуации с контрактом. Когда проявилось неуважение? – Мы разговариваем на разные темы уже месяца четыре. И я все это время, до сегодняшнего дня, жду ответов. Просто хочется, чтобы они все сказали прямо, я ведь именно так поступаю. Но пока этого не происходит», – рассказал Фернандеш для «СЭ»....″

0
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)