14.09.2018, 21:26 0
Команды не выявили победителя в дерби.

«Локомотив» вдесятером сыграл вничью с «Динамо»В рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги состоялось столичное дерби. «Локомотив» в родных стенах встречался с «Динамо». Поединок лучше начали подопечные Дмитрия Хохлова. На пятой минуте Рауш с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной. Верховую борьбу выиграл Кардозу и отправил снаряд в сетку. Вратарь «Локо» был бессилен в данной ситуации.

На 32 минуте хозяева поля восстановили статус-кво. После удара Крыховяка Шунин отбил мяч перед собой, Антон Миранчук оказался первым на добивании и поразил ворота бело-голубых. Первый тайм закончился со счётом 1:1.

На 61 минуте гости снова могли выйти вперёд, но на сей раз Гилерме показал мастерство после удара Соснина. Чуть позже коллектив Юрия Сёмина остался в меньшинстве. С поля был удалён Крыховяк, который получил вторую жёлтую карточку.

В заключительной части матча Гилерме вновь пришлось спасать «Локо». Марков пробил под перекладину, но кипер успел среагировать и перевести снаряд на угловой. «Локомотив» и «Динамо» не выявили победителя в московском дерби.

Локомотив – Динамо – 1:1 (1:1)
Голы: Кардозу, 5 (0:1), Миранчук, 32 (1:1)
Удаление: Крыховяк, 66.