АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2018, 20:20 0
Евгений – об английском защитнике.

Ловчев прокомментировал сорвавшийся переход Терри в «Спартак»Евгений Ловчев высказался в адрес Джона Терри. Напомним, Джон передумал переходить в московский «Спартак». Заменой травмированному Самуэлю Жиго он не станет. Красно-белые продолжают искать варианты усиления в линию обороны.

″...«Никаких имиджевых потерь для «Спартака» отказ Терри не создаст. Все и так говорили, что ему 37 лет, он давно не играл. Другие, в том числе и я, говорили, что Терри умеет играть в футбол, а «Спартаку» на безрыбье сейчас и рак - рыба. Был бы здоров тот же Жиго - никаких даже разговоров о Терри не было. Терри был как подстраховка.

«Спартак» потерял серьезные деньги, когда не вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Сейчас за первое место в РПЛ будут бороться «Спартак» и «Зенит». Потерять позиции в РПЛ «Спартаку» не хочется, поэтому и появился весь этот эксперимент с Терри.

Думаю, во всей этой ситуации есть и политический момент. Но на нет — и суда нет. «Спартак» может себе позволить выставить в состав молодых парней, и все будет нормально. В футболистов с российским паспортом перед ЧМ-2018 вообще никто не верил, а теперь они так ярко играют.

Терри не приехал в «Спартак» - значит не вывезут еще 2 миллиона долларов из России. У «Спартака» все равно сохраняется право на травмы. Я верю в спартаковскую молодежь.

В 1968 году «Спартак» занял второе место за киевским «Динамо». Тогда Анатолий Крутиков порвал ахилл, и Никита Палыч Симонян меня пацаном 20-летним взял в «Спартак». Еще он таких же взял Колю Абрамова и Васю Калинова. И с первых игр мы были в основном составе, а в конце года выиграли чемпионат. Я же через два месяца уже играл в сборной. Никита Палыч не мог привезти Терри или еще кого-то. Он взял молодежь. Вот вам пример», - цитирует Ловчева Sport24....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)