АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2018, 17:25 0
Экс-игрок красно-белых высказался на горячую тему.

Ловчев о возможном переходе Терри в «Спартак»: «Видимо, ситуация заставила»Бывший футболист сборной СССР и московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал историю с вероятным переходом Джона Терри в стан красно-белых. Напомним, 8 сентября сообщалось о том, что Джей Ти прошёл медицинское обследование в «Спартаке». Данную информацию подтвердили и британские СМИ.

″...«Когда-то «Спартак» позиционировал себя как клуб, куда не приглашают футболистов с зарплатой значительно более высокой, чем у остальных, потому что это может разрушить коллектив. Потом от этого принципа отказались. Ничего - команда не разрушилась.

Затем решили не брать возрастных игроков. Последним таким примером стал Де Зеув, который в свое время был заметен, но уже не в «Спартаке». Да и сейчас то ли сам Каррера, то ли он по просьбе сверху делает ставку на молодых. Это и Рассказов, и Ломовицкий, и Максименко. А есть еще Тимофеев...

И вдруг - Терри! Даже не на флажке трансферной кампании, а после флажка.

Видимо, ситуация заставила. Травму получил Жиго, а до этого пологода не играл Джикия. Еще повреждение у Кутепова... Почему в «Спартаке» так происходит - отдельный вопрос. Что-то не так пошло в определенный момент, что-то не так делают врачи и тренеры.

Отсюда вариант с Терри, потерявшим скорость, но не опыт. Он лидер по натуре. В «Спартаке» из таких могу назвать Видича и Жиго, видимо. Терри был бы полезен и на поле, и на скамейке запасных. Единственная проблема - взаимпонимание. Терри не знает русского, другие не очень хорошо говорят на английском. А в обороне надо разговаривать, подсказывать - и много. Так что в понимании могут возникнуть сложности.

«Спартак» потреял возможность заработать хорошие деньги в Лиге чемпионов. Попадать туда просто необходимо в следующем сезоне. И сейчас для меня очевидно, что первые два места в чемпионате разыграют «Спартак» и «Зенит». Если Терри поможет решить задачу, затраты на его зарплату окупятся», - написал Евгений Ловчев в социальной сети Telegram....″

0
Автор: Павел ОстапенкоФото: Советский спорт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)