АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2013, 09:45 0
В субботу состоится три матча 24-го тура РФПЛ, в одном из которых «Локомотив» на своем поле примет гостей из Санкт-Петербурга.

Анонс. «Локомотив» - «Зенит»: пробуждение «Локо» или погоня «Зенита» за лидеромСегодня для «Локомотива», по всей видимости, определяющий поединок, который может расставить некоторые акценты в кадровом вопросе. Нельзя исключать, если «железнодорожники» проиграют «Зениту», то тренерское кресло Билича хорошенько пошатнется, да и Ольге Смородской неплохо влетит от вышестоящего руководства. Несмотря на то, что в Москву пожалует пока еще действующий чемпион страны, «Локомотиву» кровь из носу необходимо побеждать, если команда еще собирается зацепиться за еврокубковые места. На данный момент «Локо» идет на непривычном для себя 10-м месте, однако шансы на светлое будущее, конечно же, имеются, но для этого подопечным Славена Билича необходимо побеждать, побеждать и еще раз побеждать.

В последних 5-и матчах «красно-зеленые» смогли набрать лишь два балла. При этом «Локомотив» лишь в прошлом туре сумел поразить ворота «Терека», прервав сухую серию, но так же не сумел удержать перевес в счете – 1:1. А вот ворота «Динамо», «Спартака», «Рубина» остались вне прикосновенности. Определенный прогресс после 23-го тура наметился в действиях «Локо», но надо уже окончательно пробудиться после длительного зимнего перерыва, чтобы обеспечить себе место в зоне Еврокубков.

Анонс. «Локомотив» - «Зенит»: пробуждение «Локо» или погоня «Зенита» за лидером«Зенит» продолжает погоню за ЦСКА, который опережал действующего чемпиона страны на 8 очков до 24-го тура. «Армейцы» вчера сыграли вничью с «Динамо», поэтому отставание питерцев может сократиться до 6 баллов, но для этого сегодня надо обыграть «Локомотив», находящийся не в лучших кондициях. Да и дружина Лучиано Спаллетти не может похвастаться идеальной игрой. «Мордовия» и «Крылья Советов» были обыграны на «Петровском» с минимальным счетом, и лишь уверенная победа над «Тереком» на выезде, вселяет в поклонников «Зенита» веру в то, что команда встала на верный путь.

Кадровый вопрос

«Локомотив» в этой встрече не сможет рассчитывать на Александра Самедова, который на неделе схлопотал дисквалификацию за нецензурную брань в адрес арбитра матча против «Терека». Конечно же, многие уже усмотрели в этом деле происки «Зенита», но от этого ничего не поменяется: Самедова на поле сегодня не будет. Точно так же, как и Магомеда Оздоева, у которого травма.

Анонс. «Локомотив» - «Зенит»: пробуждение «Локо» или погоня «Зенита» за лидеромЕсть свои кадровые проблемы и у «Зенита». В лазарете команды находятся Юрий Жевнов и Доменико Кришито. Аксель Витсель дисквалифицирован, а участие в матче Вячеслава Малафеева находится под большим вопросом. Если в «рамке» выйдет молодой Бабурин – это некий шанс для «Локомотива» уйти с поля победителями.

Матч первого круга чемпионата России завершился вничью – 1:1. Кстати, ничейный результат – самый популярный исход противостояния «Локомотива» и «Зенита», который встречался 16 раз. Если питерцы сегодня переиграют москвичей, то сравняются по количеству побед – у каждой команды будет по 10 выигранных очных встреч.

Центральный матч тура пройдет на стадионе «Локомотив», и начнется в 13:30 по московскому времени. Игру, которую доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с москвичом Алексеем Еськовым, вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!
0
Автор: Мелека ВладимирФото: ФК Зенит и ФК Локомотив
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)