АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2018, 07:30 0
Иржи – о новичке «Спартака».

Ярошик высказался в адрес ТерриБывший полузащитник ЦСКА и «Челси» Иржи Ярошик прокомментировал известие о переходе Джона Терри в московский «Спартак». Напомним, Терри перебирается в стан красно-белых в статусе свободного агента. Ярошик не ожидал, что Джон решится на переезд в Россию, отвергнув вариант с США.

″...«То, что такой футболист, как Терри, пусть уже и в возрасте, окажется в «Спартаке» - большой сюрприз. Думал, он скорее поедет заканчивать в США в команду Бекхэма, с которым прекрасно знаком. В Штатах к тому же разговаривают на английском… А он выбрал страну, где мало кто общается на его родном языке. Не исключаю, что на его выбор повлиял недавний чемпионат мира. Когда я выступал за ЦСКА, у вас не было таких красивых и современных стадионов. Для футболистов это важно. Ему понравится.

Думаю, проблем с адаптацией к чемпионату у Терри не будет, и единственной проблемой останется незнание языка. Но основные футбольные термины на английском сейчас, думаю, знают все. Кстати, он еще в «Челси» интересовался разными русскими словечками. Не помню, правда, какими именно», — цитирует Ярошика «Советский спорт»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)