АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2013, 23:18 0
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал игру 24-го тура РФПЛ, в которой его подопечные сыграли вничью с ЦСКА – 0:0.

Дан Петреску: «У ЦСКА лучшая оборона в чемпионате, поэтому мы и не забили»Румынский специалист выразил мнение, что «динамовцы» были ближе к итоговой победе, учитывая голевой момент у Сергея Давыдова в концовке встречи. Стоит отметить, что «бело-голубые» не проигрывают в весенней части российского первенства, доведя беспроигрышную серию до 4-х матчей кряду.

″...- Мы провели хороший матч против лидера сезона, а возможно, и против чемпиона. Может быть, мы были ближе к победе, если бы Давыдов реализовал тот момент в концовке встречи. «Динамо» долгое время не проигрывает, а это уже говорит о том, что у нас есть команда. ...″ -

Петреску признал, что рисковал, выпуская Кокорина на поле после травмы, однако инициатива исходила от самого футболиста, который очень сильно хотел помочь команде добыть три балла.

″...- Что касается Кокорина, то да, мы рисковали. Он мало тренировался после травмы, но он рвался в бой. Мы очень хотели победить, но ЦСКА не пропустил, чем в очередной раз доказал, что у команды лучшая оборонительная линия в РФПЛ, - резюмировал главный тренер «Динамо» Дан Петреску....″ -
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Eurosport
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)