АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2013, 22:57 0
По окончании встречи «Динамо» - ЦСКА главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий прокомментировал игру, в которой не был выявлен победитель – 0:0.

Леонид Слуцкий: «Мы не довольны результатом»Рулевой ЦСКА отметил важность встречи, в которой его подопечные не смогли в силу ряда объективных причин продемонстрировать футбол, к которому стремятся москвичи на протяжении всего сезона.

″...- Получился тяжелый матч, в котором было много единоборств. Не получилась игра, к которой мы стремимся весь сезон, но на то есть свои причины. Вагнер пропускал встречу из-за дисквалификации, Муса совсем недавно вернулся в расположение команды, Думбия находится не в самых лучших кондициях, Дзагоев испытывал боли, и не было до конца известно, если он сможет сыграть. В любом случае, благодарен ребятам, что в такой непростой ситуации они продемонстрировали большое желание. ...″ -

Так же Леонид Викторович отметил, что, несмотря на все проблемы, с которыми его команда столкнулась накануне московского дерби, он остался недоволен итоговым результатом.

″...- Мы не настраивались на ничью, и результатом мы недовольны. Мы прекрасно понимали, что нас существуют проблемы с атакой и в тоже время знали, что соперник опасен при контратаках. Очень важно было сохранить баланс между атакой и обороной, - резюмировал наставник ЦСКА в эфире «НТВ-Плюс». ...″ -
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Sport-xl
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)