АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.09.2018, 19:20 3
Дмитрий высказал свою точку зрения.

Селюк прокомментировал идею подписания «Спартаком» Джона ТерриЗнаменитый футбольный агент Дмитрий Селюк высказался на тему возможного перехода английского защитника Джона Терри в московский «Спартак». По данным СМИ, Терри уже договорился с красно-белыми. «Спартак» заключит с ним трудовое соглашение, разработанное по схеме 1+1.

″...«Считаю, что надо смотреть на игрока с точки зрения его физического состояния. Но с этой сделкой «Спартак» приятно удивляет. Также важно, на каких условиях подписан Терри. Такое ощущение, что мое интервью на Sport24.ru про переход Яя Туре в «Олимпиакос» прочитали в «Спартаке» и пригласили Терри. Он лидер и профессионал. Один из флагманов футбола. Если он пришел, и будет профессионально относиться к делу, то будет примером для молодежи.

Что выделю в Терри? Терри лидер, поэтому это нормальный ход руководства «Спартака», учитывая, что основной защитник Жиго травмирован на длительный срок. И «Спартаку» в этой ситуации срочно нужен был опытный футболист. Думаю, что Терри будет помощником Карреры на поле и будет руководить обороной «Спартака», оборонительные редуты прибавят с его приходом. И игрок с его опытом сможет не только руководить обороной, и но и обучать других футболистов», - цитирует Селюка Sport24.ru....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)