АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.09.2018, 15:57 0
Иван высказал своё мнение о громком переходе.

Калашников: «Терри для англичан – скорее Горлукович, чем Игнашевич. Кажется, именно это и нужно «Спартаку»Знаменитый журналист Иван Калашников высказался на тему намечающегося перехода Джона Терри в московский «Спартак». Напомним, Терри уже прошёл медицинское обследование и в скором времени ударит по рукам с руководством красно-белых. Последним клубом в карьере экс-капитана «Челси» была бирмингемская «Астон Вилла».

″...«Джон Терри пока не проигрывал в красно-белой форме. Его самое глубокое погружение до перехода в московский «Спартак» – аренда в «Ноттингем Форест» весной 2000 года, где Терри провел шесть матчей и ни в одном не уступил. Терри приехал в команду, которая задействовала в том сезоне уже 10 центральных защитников, и сразу закрепился в основе. Он выходил на тренировки под снегом в шортах и футболке, хотя его одноклубники разминались в спортивных костюмах и шапках, орал на поле громче всех и уходил с него только после того, как пустели трибуны. Во многом благодаря этой аренде «Челси» дал ему еще один шанс выбраться из-за спин Десайи и Лебефа – и Терри его использовал.

Удивительно, но отношение к Терри в Англии довольно сильно отличается от его имиджа в остальном мире. Если не брать болельщиков «Челси», то для большинства англичан его самоотверженность, несгибаемость и те самые горящие глаза – скорее повод для смеха, а не обожания. Все признают, что он крутой футболист, но в то же время он футболист-мем – из-за историй с чужими женами, подкатами вперед головой и бесценным моментом, когда он пропустил победный финал ЛЧ из-за дисквалификации, но для празднования переоделся в игровую форму. Ну и вообще погуглите England’s Brave John Terry, все шутки там.

Короче говоря, Джон Терри для англичан – скорее Горлукович, чем Игнашевич. Кажется, именно это и нужно «Спартаку», - написал Иван в телеграме....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)