АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2013, 19:12 0
В рамках 24-го тура чемпионата России «Динамо» будет принимать ЦСКА.

Анонс. «Динамо» - ЦСКА – Смогут ли «армейцы» сделать еще один шаг к чемпионству?Совсем скоро начнется очень любопытный матч в рамках чемпионата России. Открывать 23 тур будут две московские команды «Динамо» и ЦСКА. Последние результаты этих команд говорят о том, что оба коллектива находятся в хорошей форме и будут играть только на победу. «Динамо» продолжает беспроигрышную серию, ЦСКА в весенней части выиграл все матчи, причем еще ни разу не пропустил гол. Какая серия сегодня прервется предсказать сложно.

Перед этой встречей московское «Динамо» занимает 5-е место в турнирной таблице. Команда набрала 38 очков и в случае осечки «Рубина» может подняться на еще одну позицию по итогам тура. Подопечные Дана Петреску, не проигрывают в чемпионате уже 9 матчей к ряду, поэтому считать их аутсайдерами в сегодняшней встрече не совсем правильно. Стоит отметить, что в состав возвращается лидер «бело-голубых» Александр Кокорин, это еще один весомый плюс в копилке «Динамо» перед игрой с «армейцами».

Анонс. «Динамо» - ЦСКА – Смогут ли «армейцы» сделать еще один шаг к чемпионству?ЦСКА в этом сезоне выступает очень стабильно и является главным фаворитом чемпионата. Сейчас «армейцы» лидируют в турнирной таблице и опережают ближайшего преследователя, «Зенит», на 8 очков. Многие специалисты считают, что догнать «армейцев» уже не удастся, разве что они сами растеряют это преимущество. Однако забегать вперед не стоит, на финише чемпионатов играть всегда тяжело. Стоит отметить, что победная серия ЦСКА в рамках Премьер-лиги насчитывает уже 5 матчей. Сможет ли команда Слуцкого продлить этот успех и сделать еще один шаг к чемпионству, узнаем через пару часов.

История встреч. Между собой команды провели уже 45 матчей и здесь примерное равенство. Футболисты «Динамо» одержали 15 побед, «армейцы» оказывались сильнее 16 раз, остальные встречи завершились вничью. Добавим, что в последнее время ЦСКА никак не может обыграть «бело-голубых», эта серия длится вот уже 7 матчей.

Игра пройдет в Химках, начало в 19:00. Посмотреть встречу можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
-2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)