АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2018, 18:49 0
Хердур уже стал значимым игроком в составе армейцев.

Магнуссон поведал о взаимодействии с другими защитниками ЦСКАЗащитник столичного ЦСКА Хердур Магнуссон рассказал о взаимодействии с другими оборонцами московской команды и Игорем Акинфеевым. Хердур надеется на то, что со временем он и его коллеги по амплуа будут столь же сыгранны, как и их предшественники в лице братьев Березуцких и Сергея Игнашевича.

″...«Помню свой первый товарищеский матч за ЦСКА на домашнем стадионе. Пришлось играть сразу с бразильцами (тогде еще не ушел Витиньо), словенцем, хорватом - и русским вратарем. По дороге в раздевалку я сокрушался: «Да, это будет очень, очень трудно».

Гончаренко сказал мне, чтобы я не боялся разговаривать на английском. Я попросил Максима Головлева, нашего переводчика, объяснить ребятам основные фразы на английском. Плюс, как вы помните, я использую язык жестов. Ну и русский тоже хочу знать.

Уже в матче за Суперкубок мне казалось, что я играю за эту команду уже много лет. С каждым днем контакт в линии защиты все лучше. Возможно, со временем мы достигнем такого же взаимопонимания, какое было между Игнашевичем и братьями Березуцкими. Им было достаточно лишь одного взгляда на партнера по команде, чтобы все понять. Я видел это по матчам ЦСКА», - цитирует исландца Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)