АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2018, 18:07 0
У Хердура сильные руки.

Магнуссон рассказал, как научился столь здорово вбрасывать аутыЗащитник московского ЦСКА Хердур Магнуссон раскрыл секрет своего умения в плане выполнения аутов. Как известно, Хердур способен вбросить мяч на очень приличную дистанцию. По словам исландца, когда он играл в «Бристоле», его ауты помогали английскому коллективу поражать ворота противников.

″...«Это пошло из гандбола. До 15 лет я играл и там, и там. У меня большие руки и отточенный бросок. Я заносил за головой 20-килограммовый груз и пытался повторить движение при ауте. Мяч после таких упражнений казался легким. «Бристоль» после моих аутов забил где-то три гола. Болельщики любили делать Viking Clap, пока я готовился к броску.

Гандбол - второй по популярности спорт в Исландии, наша сборная - в пятерке сильнейших в мире. Почти у каждой футбольной команды есть и гандбольный филиал — вот и во «Фраме» так же. Многие играют в гандбол, но полупрофессионально: до матчей работают, скажем, на стройке», - поведал Хердур в эксклюзивном интервью для издания Sport24....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)