АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2018, 22:48 0
Квинси теперь играет в Испании.

Романцев выразил мнение об уходе Промеса из «Спартака»Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев отреагировал на уход Квинси Промеса из стана московской команды. Напомним, Промес заключил трудовое соглашение с испанской «Севильей». В минувший уик-энд Квинси дебютировал за «Севилью» в дерби с «Бетисом».

″...«С одной стороны, такой футболист всегда пригодится. Он может решить исход матча. С другой - разговоры, что его хотят, появились чуть ли не на следующий год после приезда в Россию. Поэтому руководство «Спартака» готовилось. Если продали - значит, они готовы. Какие-то перемены и перестановки произойдут, кого-то из дубля подтянут.

Когда продается ведущий игрок, это не должно заставать врасплох. Мне в этом плане было несколько легче: с моими тренировками футболисты чаще всего вырастали универсалами. Я спокойно мог передвинуть Цымбаларя с левого фланга под нападающих или сделать Кечинова чистым форвардом. Или наоборот, опорником. Если поднимете статистику, защитники Никифоров и Онопко забили больше, чем некоторые нападающие, которые провели больше матчей в высшей лиге. Я всегда был готов, что кого-то перестрою, подтяну. Болезненным это не становилось», — передаёт слова Романцева Sport24....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)