АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2018, 21:13 0
Клаудио постарается преуспеть в России.

Спортивный директор «Зенита» выразил мнение о трансфере МаркизиоСпортдир питерского «Зенита» Хавьер Рибалта прокомментировал переход Клаудио Маркизио в стан сине-бело-голубых. Напомним, «Зенит» подписал Клаудио в статусе свободного агента. Всю свою карьеру итальянский полузащитник посвятил туринскому «Ювентусу».

″...«Переговоры длились где-то около недели, Клаудио с самого начала был очень заинтересован в переходе в «Зенит». Конечно, он знал про клуб до своего прихода, так как «Зенит» - это очень известный клуб во всем мире. К тому же десять лет назад «Ювентус» играл против «Зенита» в Лиге чемпионов.

Кроме разговора со мной, Маркизио также советовался с Миммо Кришито, который очень положительно отзывался о городе, клубе, стадионе и болельщиках. Клаудио очень мотивирован на это новое приключение. Он хочет продолжать выигрывать, бороться за завоевание титулов, потому что в «Юве» он привык выигрывать, для него это очень важно - соревноваться, чтобы победить. Я доволен, что пришел Маркизио. Это великий игрок, думаю, он нам поможет», — цитирует Рибалту Sportbox....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)