АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2018, 02:53 0
Кипер дал комментарий об этом.

Экс-вратарь «Спартака» высказался о переходе Маркизио в «Зенит»Как известно, Клаудио Маркизио на правах свободного агента перебрался в питерский «Зенит». Бывший страж ворот московского «Спартака» Стипе Плетикоса прокомментировал переход итальянца.

″...«Маркизио — классный футболист, он усилит «Зенит». Не смотрите на его возраст, он еще принесет немало пользы команде. В прошлом сезоне Клаудио здорово выглядел физически, ведь в «Ювентусе» у Массимилиано Аллегри работает сильнейший штаб по физподготовке, и нет сомнений, что Маркизио будет готов. Ему по силам еще поиграть минимум два-три сезона на высоком уровне. Адаптироваться в России ему не нужно, думаю, он сможет помочь «Зениту» в ближайшем матче.

Уверен, люди из «Зенита» следили за ним, знают, что в Россию он приехал за победами. Проблем с мотивацией у него не будет. Это один из самых ярких трансферов в истории России, после чемпионата мира за границей по-другому смотрят на российский футбол, турнир сделал рекламу. Здесь прекрасные стадионы, организация, люди, болельщики», - цитирует Плетикосу «Р-спорт»....″

+3
Автор: Артур ПетровФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)