3.09.2018, 08:38 1
Экспертное мнение от Александра Викторовича.

Бубнов поделился впечатлениями от схватки «Зенит» - «Спартак»Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов дал интервью на тему прошедшего поединка между «Зенитом» и командой Массимо Карреры. Напомним, оппоненты расписали мировую – 0:0. За 90 с лишним минут принципиальные соперники так и не сумели даровать общественности хотя бы одну результативную атаку.

″...«Многие ожидали, что матч получится результативным, и он мог таким стать. Моментов было не так много, зато почти все они были голевыми. Подкачала реализация, а вот если бы удалось забить хотя бы раз, игра наверняка бы раскрылась и пошла по другому сценарию. Что касается качества футбола, то для российского чемпионата оно было неплохим. Команды держали высокий темп с первой и до последней минуты, активно шли в прессинг, совершили большой объем ТТД. Не хватило только забитых мячей.

Пожалуй, «Зенит» и «Спартак» можно назвать главными претендентами на титул на данный момент. По качеству игры и стабильности равных им пока не видно, а остальные конкуренты уже растеряли немало очков на старте. В то же время нужно отметить, что у красно-белых календарь был тяжелее, но окончательные выводы можно будет сделать, когда команды начнут выступление на групповых этапах еврокубков», - цитирует ветерана Sportbox....″