АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2018, 16:59 0
Василий – о центральном матче тура.

Уткин поделился ожиданиями от матча «Зенит» - «Спартак»«Зенит» в родных стенах сыграет со «Спартаком». Данный поединок состоится в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Известный комментатор Василий Уткин поделился ожиданиями от этой игры.

″...«Полагаю, ничья будет успехом для «Зенита». «Спартак» сейчас прочнее и надежнее. Претензии к «Спартаку» — отчего он не играет настолько хорошо, как хотелось бы. Кому именно — неважно, тем более что болельщики, тренер, директорат и кто там еще, вполне возможно, под качеством понимают разные вещи.

«Зенит» же зыбок. Играя в плей-офф, он трижды многообразно подводил себя на грань поражения. В Минске. В ответной игре в Петербурге, заработав удаление и получив от белорусов гол в овертайме. Подвесив ответный с «Мольде» матч в Норвегии. А еще с тем же «Мольде» он первым пропустил дома.

Семак правильно сказал: без настроя мы средняя команда. Но это половина правды. Средние команды бывают крепкими, а «Зенит» средний не как «Амкар» — серостью, он среднеарифметический, то есть бывает хорошо, бывает никак. «Зенит» хрупок.

И сейчас ему не просто надо ввести себя в правильное моральное состояние. О нет. «Зенит» теряет в случае неудачи слишком много. Он потеряет уверенность в себе надолго.
Так что он на одинаковом расстоянии от победы и от провала. «Спартак» надежнее. Я бы сказал, что на победу «Зенита» 20 процентов, ничья и победа «Спартака» — по 40», - отметил Уткин в телеграме. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)