2.09.2018, 16:34 0
Дмитрий поделился мнением о встрече.

Аленичев дал комментарий после матча с «Арсеналом»Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев дал комментарий после ничьи с тульским «Арсеналом». Напомним, что данный матч состоялся в рамках шестого тура РПЛ и завершился со счётом 0:0.

″...«В первую очередь расстроен результатом. Конечно, мы настраивались на победу, потому что была заключительная игра в Тюмени. Думаю, теперь вернёмся в Красноярск. Хотелось закончить этот непростой шестиматчевый период до перерыва на хорошей ноте, победив. Но не удалось этого сделать.

Думаю, сегодня абсолютно закономерная ничья. Думаю, ни у нас, ни у соперника не было стопроцентных голевых моментов, только некая опасность возникала после стандартных положений. Так что вполне заслуженная ничья.

Мы из-за травмы Лесового играли минуты три-четыре в большинстве. Я подошёл к бровке и призвал игроков действовать более агрессивно, поскольку у нас в тот момент было на одного игрока больше. Но всё-таки «Арсенал» глубоко отошёл в оборону и не дал нам в этот период ничего создать», - отметил Аленичев в эфире телеканала «Матч Премьер»....″