1.09.2018, 21:59 0
Юрий поделился мнением после игры.

Сёмин прокомментировал поражение «Локомотива»«Локомотив» на выезде проиграл «Краснодару» в шестом туре российской Премьер-Лиги. Данный матч завершился со счётом 1:2. Наставник московской команды Юрий Сёмин дал комментарий после игры.

″...«Если первый тайм был с нашей стороны достаточно хорошим, то второй, на мой взгляд, мы проиграли «Краснодару». Они очень хорошо комбинировали, было очень сильное давление на нас. Хотя у нас был один достаточно хороший момент, когда вратарь выручил. Если говорить объективно, «Краснодар» сегодня был сильнее.

Мы всего ожидали. Проиграли, скорее всего, в физических проявлениях в отборе мяча, в определённом давлении. Вот здесь мы проиграли «Краснодару». Никаких особенных тревог перед Лигой чемпионов не вижу. Игроки с каждым матчем прибавляют, становится стабильное физическое состояние. Но до Лиги чемпионов ещё матч с «Динамо», поэтому сначала к нему готовимся.

Не пора ли заявить Хёведеса? Мы смотрим на его кондиции, у нас есть группа других игроков, и рано его выпускать не имеем права. На сегодняшний день его готовность оставляет желать лучшего. Надеюсь, в перерыве, который у нас будет, он проведёт хорошую работу и будет готов к следующему матчу чемпионата», - отметил Сёмин в эфире «Матч Премьер»....″