АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2018, 22:59 0
Андрей дал комментарий о хавбеке.

Червиченко высказался об уходе Промеса из «Спартака»Как известно, полузащитник «Спартака» Квинси Промес близок к тому, чтобы пополнить ряды испанской «Севильи». Бывший президент красно-белых Андрей Червиченко выразил мнение об этой новости.

″...«Очень правильно сделали, потому что если бы не продали сейчас, то потом продали бы в два раза дешевле. Видно было, что человек уже не горит желанием отдаваться, играть. Пусть себя попробует в Европе, тем более что ему кажется, что он европеец.

Продажа за день до закрытия трансферного окна? В «Спартаке» хватает и так ребят в атакующей линии. У «Спартака», мне кажется, проблемы скорее с обороной. Найти замену, я думаю, Каррера сможет среди молодежи, как это делает, например, ЦСКА.

Я не думаю, что Промес прямо какая-то панацея. Если бы играли в Лиге чемпионов, то да. А в Лиге Европы можно пройти и на более слабых в данный момент, перспективных игроках. На мой взгляд очень вовремя его продали. Как говорится, хороша ложка к обеду, потому что ужина может и не быть», - цитирует Червиченко Sport24. ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)