АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2018, 13:57 2
Экс-хавбек сборной России дал любопытное интервью.

Мостовой: «Где бы я ни играл, я всегда оставался спартаковцем»Бывший футболист сборной России, московского «Спартака» и ряда европейских клубов Александр Мостовой поделился воспоминаниями о своей карьере. Александр рассказал, что в своё время у него была возможность поиграть за европейский клуб топ-уровня.

″...«В «Страсбурге» я за два года стал одним из лучших игроков в истории клуба — такое дано не каждому. А нашу «Сельту» до сих пор вспоминают — шикарная была команда.

Меня приглашали «Реал» и «Ливерпуль», у меня был подписан предварительный контракт с «Ювентусом», который искал десятого номера на место получившего травму Дель Пьеро. Но «Сельта» всякий раз запрашивала большие деньги, да и я не всегда был готов к переезду. И в итоге не сложилось. Я жалею об этом, но что поделать.

При этом где бы я ни играл, всегда оставался спартаковцем. Сегодня многие футболисты, перейдя из одной команды в другую, целуют эмблему нового клуба и так далее. Мне этого не понять. В душе я был, есть и буду только красно-белым. И для меня большая честь быть частью славной истории такого клуба», - цитирует Мостового официальный сайт московского «Спартака»....″

+1
Автор: Павел ОстапенкоФото: Metro

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)