АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2018, 11:50 0
Сергей предвкушает статусную схватку в рамках РПЛ.

Шавло поделился ожиданиями от матча «Зенит» - «Спартак»Бывший генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло дал интервью применительно к предстоящему матчу между красно-белыми и «Зенитом». Эта игра запланирована на 2 сентября. Оппоненты сразятся в рамках очередного тура чемпионата России по футболу.

″...«Думаю, игра будет напряженной. Много голов не будет. Конечно, в последнее время Питер много забивает, но сейчас оборона «Спартака» по-другому играет, так что всё будет иначе. Да, в игре с «Динамо» пропустили первый гол, но это не ошибка обороны.

Забьёт ли Дзюба? Он заряжен, забивает в каждом матче. Но, думаю, что с ним справятся, потому что в центре у нас как раз сейчас два защитника, которые здорово играют и сверху, и внизу. Хотя всё может быть - «Спартаку» часто забивают его бывшие футболисты. На этот раз, надеюсь, такого не произойдет. Что касается обороны «Зенита», то моменты у «Спартака» будут, «Зенит» не так силён в защите. Будет борьба, потому что полузащита у обеих команд отменного качества», — приводит слова Шавло «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)