25.08.2018, 22:23 0
Дмитрий поделился мнением об игре.

Хохлов: «Начинать игру со «Спартаком», отдавая такое преимущество… Потом попробуй отыграться»Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Спартака» в рамках пятого тура РПЛ. Напомним, что дерби завершилось со счётом 1:2.

″...«Начинать игру со «Спартаком», отдавая такое преимущество… Потом попробуй отыграться. Не могу объяснить эти ошибки. Это просто детский сад. В перерыве сказал ребятам, что не надо бояться играть. Команды отыгрывались и с 0:2, и с 0:3. Сказал играть смелее и строже. Сказал, чтобы не боялись брать инициативу.

Поражения тоже разные бывают. Можно проиграть с высоко поднятой головой, а можно так, что тебя волтузят. Во втором тайме мне понравились не все действия, но сыграли гораздо лучше, чем в первом», - отметил Хохлов в эфире телеканала «Матч Премьер». ...″