АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.08.2018, 02:12 0
Егор выразил мнение о предстоящей игре.

Титов дал прогноз на матч «Рубин» - ЦСКАКазанский «Рубин» на своей арене встретится с московским ЦСКА в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги. Бывший футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на данный поединок.

″...«Рубин» показал и в матче с «Динамо» содержательный футбол, особенно во втором тайме, должен был вырывать победу. В матче с «Зенитом» выглядел не хуже, но команда не очень поняла, как распорядиться численным преимуществом. В Грозном казанцы вели, но пропустили на последних секундах. Очень обидно все это.

Но видно, что работа Бердыева приносит плоды. Серьезная команда. С грандами казанцы играть умеют. ЦСКА по имени гранд, но не по качеству состава и игры. Тем не менее это раздражитель. Соберутся болельщики. Противостояние «Рубина» и ЦСКА знаковое в нашем футболе.

Но все же не рискну ставить на казанцев, возьму ничью. ЦСКА выиграл у Тулы крупно, и это заряд энергии для молодежи, которая чуть приуныла. К тому же вливаются новички — Эрнандес, Влашич. Они увеличивают качество. Поэтому здесь на ничью ставлю. Даже без голов может обойтись», - цитирует Титова «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)