АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2018, 14:48 2
Фанаты «Динамо» считают Александра предателем.

Лещенко заступился за ТашаеваНародный артист России и болельщик столичного «Динамо» Лев Лещенко заступился за Александра Ташаева. Как известно, фанатский актив «Динамо» считает Ташаева предателем. Напомним, Александр перешёл в «Спартак», последовав примеру Романа Зобнина, который в своё время тоже сменил один московский клуб на другой.

″...«Что можно сделать, когда у тебя есть предложение лучше, чем-то, что у тебя есть? Как можно осуждать это? Это в наше время тяжело было представить, чтобы Константин Крыжевский или Лев Иванович Яшин ушли из «Динамо». Да никогда в жизни! Ни за какие деньги! Или можете себе представить, чтобы Огоньков и Татушин ушли бы из «Спартака»? Смешно же! Это были легенды, творцы…

Но тогда и клубы все были равны в материальном плане. А сейчас как можно противостоять деньгам? Это нереально. На сегодняшний день это неоспоримый факт. Ну ушел Ташаев, будет развиваться. «Спартак» - более топовая команда. Даже по бюджету. Деньги все равно определяют», — цитирует Лещенко «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)