АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2018, 10:36 0
Экс-тренер ЦСКА дал оценку первым матчам нового чемпионата.

Газзаев о старте РПЛ: «Творчества на поле мы практически не видим»Бывший наставник московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев высказал своё мнение касаемо первых матчей нового сезона в РПЛ. По словам экс-тренера «армейцев», качество игры не соответствует уровню ожидания болельщиков.

″...«Для болельщиков случился резкий перепад после всего, что они увидели на чемпионате мира. Безусловно, этого можно было ожидать. Все-таки на первенстве планеты выступали сильнейшие футболисты со всего света.

И все же за внимание зрителя можно и нужно бороться. Однако качество футбола в стартовых турах чаще всего не соответствовало их желаниям и ожиданиям. Почти все клубы, и особенно заведомые аутсайдеры в матчах против представителей первой пятерки, играют откровенно от обороны, выставляя в защите чуть ли не всю команду. Да еще и наши лидеры трудно входят в сезон.

Как следствие, творчества на поле мы практически не видим. Такими тактическими построениями невозможно удержать зрителей на стадионе. Да, понятно, что результат превыше всего – но такая тактика просто отпугивает болельщиков», - цитирует Газзаева издание «Спорт Экспресс»....″

0
Автор: Павел ОстапенкоФото: Спорт-Экспресс

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)