АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2018, 00:17 5
Форвард показывает отличную игру.

Уткин высказался в адрес ДзюбыНа старте нового сезона российской Премьер-Лиги форвард «Зенита» Артём Дзюба находится в отличной форме. В 4 матчах он забил 2 гола. Известный комментатор Василий Уткин высказался в адрес игрока.

″...«Это лучшие полгода в жизни Дзюбы. Я боюсь, что они скоро закончатся, но ничего страшного в этом нет. У него получается все, вплоть до иррационального. Это анекдот о человеке, который шел топиться и случайно поймал золотую рыбку, которая сказала, что все его желания будут исполняться. В конце концов этот человек сказал, что хочет познакомиться с индианкой. С индианкой у него тоже все получилось. И в конце концов она говорит: «Что ты еще хочешь?» А он отвечает: «Хочу у тебя точку на лбу стереть». Она дает добро, а он стирает и хохочет. Говорит: «Представляешь, я кока-колу выиграл».

Вот это сейчас происходит с Дзюбой. Я не имею в виду встречу с индианкой. Эта же степень везения сейчас у Дзюбы. У него сейчас прекрасное время, можно только позавидовать», - заявил Уткин в эфире «Эхо Спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)