АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2018, 18:27 1
Тренер просит фанатов поддержать команду.

Юрий Сёмин выступил с обращением к болельщикам «Локомотива»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин попросил болельщиков поддержать команду в трудную минуту. Напомним, после трёх стартовых туров нового сезона российской Премьер-Лиги действующий чемпион идёт на 14 месте. Более того, «Локомотив» по-прежнему не забил ни одного гола.

″...«Дорогие болельщики «Локомотива»! В сложных ситуациях для нашей команды я всегда обращаюсь к вам, потому что мы играем для вас, и ваша поддержка для меня очень многое значит.

Сегодня просим терпения. Почти все тренировочные сборы мы провели без большой группы игроков сборных, выступавших на Чемпионате мира. У нас таких футболистов было больше, чем в любом другом клубе Премьер-лиги. Не было на сборах и наших новичков, которым требуется время для адаптации. Лишь теперь мы собрались все вместе.

Подождите, потерпите и поддержите команду – и нашими с вами общими усилиями «Локомотив» станет ещё сильнее, чем был в прошлом сезоне!», - написал Юрий Сёмин в инстаграме....″

+2
Автор: Павел ОстапенкоФото: Спорт-Экспресс

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)