АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2018, 00:36 0
Андрей выразил мнение после игры.

Тихонов прокомментировал победу «Крыльев Советов»«Крылья Советов» на выезде переиграли «Ростов» в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Матч завершился со счётом 1:0. Наставник самарской команды Андрей Тихонов дал комментарий после игры.

″...«Я очень рад за ребят. Всё-таки они вытерпели, хотя было тяжело. После «Оренбурга» был очень серьёзный негатив, и даже один журналист сказал, что наша команда вылетит из Премьер-Лиги. Ну что делать? Думаю, это ребят разозлило. Пускай говорят побольше гадостей. Когда я играл, нам давали этот негатив, чтобы разозлить нас, уже приевшихся к победам и к футболу. Есть моменты, когда ребятам нужно это сказать. Я очень рад и горд за ребят, что они вытерпели и одержали такую нужную победу над одним из лидеров. «Ростов» — очень хорошая команда.

В какой-то мере нам, возможно, повезло с голом, но мы старались, оборонялись и чистых моментов «Ростову» не дали создать. Были подходы, передачи, подачи, но так, чтобы нас переиграли, — этого не было. Может быть, соперник выглядел посильнее или мы выглядели не так хорошо, но это футбол. Второй тайм мы играли по результату, и я очень рад. Хочу поздравить самарских болельщиков с победой», - отметил Тихонов в эфире программы «Все на матч»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)