АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2018, 07:09 0
Осман поделился важной информацией.

Кадиев рассказал о зарплатах игроков «Анжи» и о долгах клубаОсман Кадиев, президент махачкалинского «Анжи», поведал о долгах дагестанского клуба и о зарплатах футболистов, трудящихся на его благо. Как известно, «Анжи» испытывает большие финансовые трудности. Долги дагестанцев приближаются к 300 миллионам рублей.

″...«Было всего 25−30 миллионов рублей долгов. Сейчас этот долг вырос до 248 миллионов рублей. Они же каждый день растут. Мы должны каждый день обеспечивать жизнедеятельность клуба. В клубе, включая академию, работают 96 человек. Им же надо платить зарплату и за них надо платить налоги. Их надо обеспечивать проездом, питанием, экипировкой и медициной. В месяц уходит 44 миллиона рублей.

Какую зарплату получают футболисты? Не могу точно сказать, она разная. У некоторых 40 тысяч рублей, у одного игрока - полтора миллиона рублей. Миллион в месяц получает тоже один человек, а далее зарплаты идут по убыванию - 500 тысяч и ниже. У нас небольшие зарплаты», — цитирует Кадиева «Это Кавказ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Анжи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)