АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.08.2018, 22:53 0
Роман будет выступать в стане красно-белых.

Панов прокомментировал переход Ерёменко в «Спартак»Как известно, полузащитник Роман Ерёменко пополнил ряды «Спартака». Бывший игрок «Зенита» Александр Панов дал комментарий по этому поводу. Ранее Ерёменко выступал в составе ЦСКА.

″...«Приход в «Спартак» Еременко - это хорошее событие. Раз Массимо Каррера одобрил этот переход, значит футболист нужен команде. По игре за ЦСКА Еременко выглядел очень интересно, был одним из лидеров команды. Надеюсь, что и теперь он проявит свои лучшие качества.

Когда человек умеет играть в футбол, он не может растерять форму. Он может не быть в определенных кондициях, но не думаю, что Еременко потерял все то, что имел раньше. Да, он долго не играл, у него не было игровой практики, изнурительных тренировок. Но футбол - это игра головой, понимаете? А остальное тело делает то, на что его программирует голова. У Еременко эта «голова» есть, и она «Спартаку» пригодится.

Думаю, именно Глушакова он и вытеснит. Они игроки примерно одного плана. Роман Зобнин точно останется в основе, потому что он выполняет колоссальный объем работы. «Спартаку» не хватает именно атакующего полузащитника, который имеет возможность созидать. Таким футболистом является Софьян Ханни, но он не играет - я не знаю, по каким причинам. Еременко я вижу альтернативой Ханни», - цитирует Панова «РГ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)