АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.04.2013, 17:00 1
Программу 23-го тура РФПЛ завершает матч, в котором «Мордовия» на своем поле сыграет с ФК «Краснодар».

Анонс. «Мордовия» - «Краснодар»: покинет ли зону вылета команда из Саранска?Несмотря на то, что в Саранске сыграют предпоследняя команда и середнячок российской Премьер-лиги, понаблюдать за этой встречей нужно, потому что сойдутся коллективы уже запомнившиеся несколькими неожиданными результатами этой весной.

«Мордовия», которая в 2012-м году была главным поставщиком очков для большинства команд РФПЛ, сейчас заставляет считаться с собой не только обитателей нижней части таблице, но и лидеров. Этой весной подопечные Доринела Мунтяну уже обыграли «Анжи», и вполне могли рассчитывать на какие-то очки в Санкт-Петербурге, где с минимальным счетом проиграли «Зениту» (0:1). При румынском специалисте команда начала грамотнее обороняться и забивать. В последнем туре «Мордовия» на выезде обыграла «Крылья Советов» - 2:0. В итоге, недавний аутсайдер превратился в коллектив, способный сохранить за собой прописку в высшей лиги России. Если «Мордовия» обыграет дома «Краснодар», то «сине-бело-бордовые» наконец-то выберутся из зоны вылета на 14-е место.

«Краснодар» - типичный представитель середины таблицы, который не особо блещет в гостевых матчах, чередуя успех с неудачами, зато в домашних стенах не проигрывает с 7-го октября 2012 года. Кстати, именно в Краснодаре подопечные Славалюба Муслина в последнем туре в чистую разгромили «Анжи» - 4:0.

Кадровый вопрос

Из-за дисквалификации в матче против «Краснодара» на поле не выйдет Павел Степанец, а «быки» не смогут рассчитывать на травмированный Андрея Синицына и Николу Дринчича. Марсиу пропустит игру в Саранске из-за перебора желтых карточек.

Матч «Мордовия» - «Краснодар» начнется в 19:00 по московскому времени, а обслужит встречу нижегородский арбитр Игорь Низовцев. По традиции поединок вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)