АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2018, 21:58 0
Наставник ростовчан поделился мыслями об игре в Москве.

Валерий Карпин прокомментировал успех «Ростова» в матче с ЦСКАГлавный тренер «Ростова» Валерий Карпин считает, что успешное выступление на старте сезона в РПЛ придаст его подопечным уверенности в собственных силах. Напомним, что после победы в игре с «Ахматом» ростовчане обыграли ЦСКА на его поле в Москве.

″...«Простых побед в РПЛ не бывает, даже если речь идёт о матчах не с ЦСКА, а с менее статусными командами. Мы знали, что будет тяжело, готовились к тому, что нужно будет до последнего терпеть. Слава богу, что выиграли. Три очка, вторая победа подряд — это радует. Это придаст ребятам сил на следующие матчи. Думаем уже про следующую игру, а эта победа уже в прошлом.

Была ли ставка на быстрый гол? Понятно, что все тренеры хотят, чтобы их команда на первой минуте забивала пять голов. Но мы сделали ставку на то, что можно и нужно было играть с ЦСКА на равных и даже прессинговать. После этого во втором тайме можно и нужно было играть чуть по-другому, особенно с мячом», - сказал Валерий Карпин в интервью телеканалу «Матч Премьер»....″

+1
Автор: Павел ОстапенкоФото: Советский спорт

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)