АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.08.2018, 23:22 0
Денис считает, что «Спартак» должен был выигрывать.

Глушаков высказался о матче с «Локо»«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Локомотивом» со счётом 0:0. Данная встреча состоялась в рамках второго тура РПЛ. Хавбек красно-белых Денис Глушаков дал комментарий после игры.

″...«Должны были выигрывать. В первом тайме мы не реализовали целый ряд моментов. Потеряли очки. Не получилось забить, будем работать над реализацией моментов. В принципе, с «Локомотивом» всегда тяжело играть, они играют от обороны. Нам приходилось взламывать оборону «Локомотива», не впервые так. Не получилось забить, но будет ответная игра у нас на «Открытии», будем брать реванш.

Не мне судить, как ребята сыграли. Есть тренер, который рассудит, кто как сыграл. Установка была — высокий прессинг, но мы высоко всего пару раз сыграли, очень мало. Должны были больше играть в высокий прессинг. Мы в центре поля отбирали мячи, а должны были вообще не давать им выходить из обороны, должны были отбирать у них мячи в их штрафной.

Что касается моей травмы, то это обычное рассечение в результате столкновения. В перерыве зашили, все нормально», - цитирует Глушакова Sport24. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)