4.08.2018, 21:29 2
Юрий высказался после встречи.

Сёмин отреагировал на ничью со «Спартаком»«Локомотив» и «Спартак» не выявили победителя и завершили матч со счётом 0:0. Данная встреча состоялась в рамках второго тура РПЛ. Главный тренер «Локо» Юрий Сёмин дал комментарий после игры.

″...«Когда есть очко, это уже движение вперед. Тем более в матче со «Спартаком». «Спартак» на сегодня готов физически лучше, чем мы. Они более сбаласированы, больше тренировались, провели вместе больше игр.

Я считаю, что для нас это нормальный, хороший результат. Хорошая концовка, хороший второй тайм. Плюс у нас вышел новый игрок Крыховяк, который очень неплохо провел матч. Он даже мог забить гол, который мог все решить. В целом, наверное, все-таки ничейная игра. Очень сложная. Получается, что мы вторые таймы пока проводим лучше. Почему — пока не нашел ответ. Нужно искать его в тренировочной работе», - заявил Сёмин в эфире телеканала «Матч Премьер»....″