АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2013, 14:23 1
В рамках 23-го тура чемпионата России «Кубань» будет принимать «Рубин».

Анонс. «Кубань» - «Рубин» - Чем удивит Бердыева Леонид Кучук?Сегодня в российской Премьер-лиге проходят очередные матчи 23-го тура. В Краснодаре «Кубань» будет принимать «Рубин» и постарается обыграть уставший казанский клуб. Стоит отметить, что в случае победы хозяев, они смогут подняться в таблице сразу на три строчки и занять четвертое место. Мотивация у подопечных Кучука просто запредельная, только вот стабильности команде не хватает. Возможно, ее сможет добавить белорусский специалист.

Перед этой игрой «Кубань» расположилась на седьмом месте в турнирной таблице. От сегодняшнего матча зависит очень много. В случае победы краснодарский клуб поднимется сразу на четвертое место, оставив позади себя «Динамо», «Спартак» и «Рубин». А вот если подопечные Леонида Кучука уступят, то бороться за попадание в еврокубки им будет сложнее. Стоит отметить, что «Кубань» еще ни разу не проиграла под руководством белорусского специалиста. В трех матчах команда одержала одну победу и дважды сыграла вничью. Продолжится ли эта серия сегодня, узнаем совсем скоро.

Анонс. «Кубань» - «Рубин» - Чем удивит Бердыева Леонид Кучук?«Рубин» в данный момент занимает четвертое место в таблице и в случае победы вполне может рассчитывать на попадание в тройку по итогам сезона. Главной проблемой казанского клуба сегодня будет физическое состояние игроков. Нельзя забывать, что подопечные Бердыева продолжают участвовать в Лиге Европы и в четверг провели очень сложный поединок в Лондоне против «Челси». Также добавим, что «казанцы» в весенней части чемпионата еще не проигрывали. Более того, «Рубин» не пропустил в трех играх ни одного мяча. Так что у обеих команд есть свои серии, которые сегодня могут прерваться.

История встреч. Между собой команды провели 17 матчей. Восемь побед одержал «Рубин», 4 раза сильнее оказывалась «Кубань», еще пять встреч завершились вничью. В первом круге в Казани сильнее оказался «Рубин», победив со счетом 1:0.

Матч между «Кубанью» и «Рубином» пройдет в Краснодаре, начало в 18:30. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)