АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2018, 08:47 2
Защитник недоволен тем, как занимаются футболом в России.

В. Березуцкий: «Весь мир зарабатывает на футболе, а мы тратим»Экс-футболист ЦСКА Василий Березуцкий негативно отозвался об управлении футболом в России. Бывший игрок сборной считает, что футбол не должен спонсироваться из бюджетных средств. Березуцкий отметил, что только в России на футбол тратят деньги.

″...«Это связано с подходом к нашему футболу. Его нужно менять, не должно быть субсидирования из бюджетных организаций. Весь мир давно зарабатывает на футболе. Мы на него только тратим. Это неграмотно, мы должны от этого уходить. Поэтому все футболисты, которые могут уехать и получать там такую же зарплату, должны пробовать себя там. Это должно стать приоритетной задачей, чтобы чемпионат рос.

Мы должны научиться капитализировать футбол. Мы не должны тратить на него деньги. Один из вариантов – уход из него государственных компаний. Футболисты, которые зарабатывают больше, должны уезжать. Те, кто достоин. Это долгое перестроение. Возможно, мы потеряем в уровне чемпионата на какое-то время. Но мы сейчас везде провисаем. Телеканалам иногда неинтересно показывать, людям неинтересно ходить», – заметил Березуцкий для «Чемпионата»....″

+3
Автор: Андрей ВолковФото: Вести

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)