АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2018, 21:27 9
Фёдора продолжают критиковать после ЧМ.

Червиченко: «Смолов – позор российского футбола»Как известно, нападающего «Краснодара» и сборной России Фёдора Смолова подвергли критике после Чемпионата мира. Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение о футболисте.

″...«В жизни есть вещи, о которых неприятно говорить. Вот как раз о Смолове мне вообще говорить неприятно. Он - позор российского футбола, на мой взгляд. Обсуждать здесь нечего. Дзюба? Да, он вполне может стать лучшим. Человек-позитив, человек-характер, боец. Буду очень рад, если у него все получится.

Игра Смолова на ЧМ? А разве вы там видели игру? Когда все пахали, человек гулял по полю, а в ответственный момент еще и кучу наложил посреди него, столько бегемот не сможет.

Человек похоронил сам себя. Я не понимаю, как к такому турниру, как чемпионат мира, можно было так пофигистически отнестись. Не могу понять, что у человека в голове было. Даже детский мозг эту ситуацию рассудил бы более грамотно. Смолов даже не попытался. По-моему, он – единственный человек, который вообще не понял, куда попал», - цитирует Червиченко «Матч ТВ»....″

+5
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)