АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2018, 16:28 0
Ветеран – о происшествии, которое приключилось с Фёдором.

Рейнгольд отреагировал на известие о том, что Смолов попал в авариюБывший игрок столичного «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал информацию, согласно которой Фёдор Смолов попал в ДТП. Отмечается, что футболист находился за рулём внедорожника BMW лимитированной серии. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. О причинах ДТП пока нет никакой информации.

″...«Я понимаю, что с парнем творится что-то непонятное. Он очень неудачно выступил на первенстве мира, хотя вся Россия ожидала, что он выстрелит и будет в числе бомбардиров. Видно, руки немного опустились. В последней игре, несмотря на проигрыш «Краснодара», Смолов выглядел намного поинтереснее. Но здесь и другой уровень, сами понимаете. Во всяком случае, лучшие качества свои растерял.

Посоветовал бы Смолову взять себя в руки, никого не слушать, кроме себя самого. Нужно работать так, чтобы три пота сошло, тренироваться как следует, упираться рогом. Другого пути нет, нужно показывать себя на поле, никто в этом не поможет.

То, что попал в аварию, с каждым может произойти. Главное, что, жив, остальное все вторичное», - цитирует ветерана Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)