АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2018, 21:51 0
Клуб начал сотрудничество с сильным специалистом.

Фурсенко выразил мнение о появлении Рибалты в питерском «Зените»Представитель руководства питерского «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал начало сотрудничества с Хавьером Рибалтой. Этот специалист будет трудиться на благо «Зенита» в статусе спортивного директора. В «Ювентусе» и английском «Манчестер Юнайтед» Рибалта был главой скаутской службы.

″...«Сегодня у нас появился спортивный директор, очень известный специалист Хавьер Рибалта. Человек, который сможет точечно усилить наш состав. Он очень хорошо знает нашу команду: Хавьер следил не только за товарищескими матчами на сборах, но и посмотрел большое количество игр за последний год. Такого уровня специалистов в «Зените» еще не было. Мы рады, что Хавьер Рибалта присоединился к нашему клубу. Мы, как всегда, ставим перед собой самые высокие цели, и для того, чтобы их реализовать, такой специалист нам необходим.

Его первоочередная цель - познакомиться с командой, инфраструктурой, переговорить с главным тренером. В прошлом году мы практически закончили первый этап формирования новой, молодой и перспективной команды, и сейчас, с помощью Хавьера, мы точечно усилим это состав. Я верю, что это будет команда на долгие годы, и Хавьер нам в этом, конечно, очень поможет», - цитирует Фурсенко пресс-служба питерцев....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)