АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2018, 00:59 0
Александр поделился экспертным мнением.

Бубнов заявил, что ЦСКА нужно укрепить атакуИзвестный футбольный эксперт Александр Бубнов дал комментарий о ЦСКА. Он считает, что команда должна укрепить атакующую линию. Напомним, что недавно армейцев покинул Витиньо, который перебрался во «Фламенго».

″...«По матчу за первый трофей года новые защитники ЦСКА произвели неплохое впечатление – и Магнуссон, и Бекао. Выводы по ним делать рано, но, думаю, вопросы в обороне Виктор Гончаренко решит. Внутренние ресурсы армейцев еще не до конца исчерпаны. Тот же Набабкин может сыграть и справа, и в центре обороны, закрыть опорную зону. В остальном сложнее.

Характер, тактика, гибкость тренерского штаба – все это замечательно, но только на них далеко в сезоне не уедешь. ЦСКА обязательно нужно пустить на усиление часть ресурсов от продажи Головина. Его уход в «Монако» – сама по себе большая потеря, так еще и Дзагоев постоянно мучается из-за травм. Но ведь кто-то должен отвечать за организацию игры. То же и с передней линией. Нельзя рассчитывать только на то, что Чалов проведет весь сезон, как концовку предыдущего, стабильно и без сбоев. Вдобавок ушёл Витинью. Нужен нападающий. «Спортинг» за 2 млн евро выставил на трансфер Думбия? Это неплохой вариант для армейцев», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)