29.07.2018, 21:16 0
Прошли поединки третьего тура.

Поражение «Зенита-2», ничья «Спартака-2» с «Шинником» и результаты остальных матчей ФНЛСостоялись очередные матчи в рамках ФНЛ. «Зенит-2» отправился в гости к команде «Луч». Хозяева поля оказались сильнее соперника в данном поединке. На десятой минуте единственный мяч забил Гордиенко. Отметим, что гости провели большую часть встречи в меньшинстве. На 31 минуте красную карточку получил Камышев.

«Спартак» на выезде встречался с «Шинником». Коллективы обменялись голами. В составе красно-белых отличился Нимели. «Шинник» ответил точным ударом в исполнении Низамутдинова.

С результатами матчей можете ознакомиться ниже.

Луч – Зенит-2 – 1:0 (1:0)
Гол: Гордиенко, 10 (1:0)
Удаление: Камышев, 31 (З)

Шинник – Спартак-2 – 1:1 (0:1)
Голы: Нимели, 34 (0:1), Низамутдинов, 54 (1:1)

Мордовия – Краснодар-2 – 1:2 (0:1)
Голы: Уткин, 36 (0:1), Ятченко, 48 (0:2, автогол), Обухов, 52 (1:2)

СКА-Хабаровск – Сибирь – 1:1 (0:1)
Голы: Киреенко, 19 (0:1), Казанков, 90+3 (1:1)
Удаление: Кушнирук, 60 (Сиб)

Томь – Ротор – 2:0 (1:0)
Голы: Калинский, 31 (1:0), Тлупов, 62 (1:0)

Сочи – Химки – 3:2 (2:0)
Голы: Барсов, 19 (1:0), Саная, 27 (2:0), Петрусёв, 49 (2:1, пен), Бурмистров, 51 (3:1), Петрусёв, 90+6 (3:2, пен)
На 16 минуте Болов (Х) не реализовал пенальти

Авангард – Факел – 1:0 (1:0)
Гол: Акбашев, 22 (1:0)

Тюмень – Армавир – 1:0 (1:0)
Гол: Лаук, 42 (1:0)

Чертаново – Балтика – 3:1 (0:1)
Голы: Дзаламидзе, 32 (0:1), Зиньковский, 73 (1:1, пен), Сарвели, 80 (2:1), Майрович, 89 (3:1)

Тамбов – Нижний Новгород – 0:0