АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2018, 19:19 0
Тульская команда не смогла воспользоваться численным преимуществом.

Кононов прокомментировал ничью с «Динамо»Тульский «Арсенал» на своём поле не смог переиграть «Динамо» в первом туре российской Премьер-Лиги. Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов дал комментарий после встречи.

″...«Конечно, мы настраивались на победу и недовольны, что на родном стадионе, играя с преимуществом в одного игрока, не забили и завершили матч вничью. По «Динамо» всё стандартно — команда играла от обороны, после удаления схема была 4-4-1, играли узко в нападении, действовали на контратаках за счёт того, что центральный нападающий встречался с мячом и их инсайды выбегали в атаку. Но мы не дали им возможности это делать, а если и давали, то пресекали попытки пробить. Да, было два удара по воротам, один — опасный во втором тайме, но это всё.

У нас нет высокорослых ребят, и мы пытались играть низом, разыгрывать комбинации, обыгрывать один в один. Как могли, так и сделали свою работу. Я всё равно благодарен ребятам, которые выступали в такую жару, но показывали достойный футбол и создавали моменты не за счёт простых действий, а за счёт комбинаций, индивидуальных действий, прессинга при потере мяча. Они всё выполняли, не хватило чуть везения, а так у нас была пара ударов перспективных», - отметил Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Арсенал Тула

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)