29.07.2018, 16:47 0
Дмитрий не расстроен после игры.

Аленичев отреагировал на поражение от «Зенита»«Енисей» в родных стенах проиграл «Зениту» со счётом 0:2. Данная встреча состоялась в рамках первого тура российской Премьер-Лиги. После матча своим мнением поделился наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев.

″...«Я нисколько не расстроен, честно скажу. Всё-таки благодарен ребятам за их предельное старание. В первом тайме мы играли очень неплохо, дисциплинированно — в первую очередь в обороне. Но во втором тайме чувствовалось, что силёнок уже не хватает, поскольку подавляющую часть времени «Зенит» владел преимуществом, и это как раз сказалось в последней десятиминутке, где нас наказали двумя голами.

Поздравляю «Зенит» с заслуженной победой, а мы будем двигаться дальше. Кардинально ничего менять не будем, и я уверен, что «Енисей» на правильном пути. Я не был доволен тем, как вошёл в игру Обрадович. В его функции входило напрягать, агрессивнее действовать против игроков обороны соперника, цепляться за мячи. К сожалению, у него это на сто процентов не получилось», - заявил Аленичев в эфире телеканала «Матч Премьер»....″